Коллекционер

Автор блога: Админ
Все рубрики (300)
()
ОБМЕН
0
есть перепись чечня города 2002г
ВЫСТАВКИ, МЕРОПРИЯТИЯ И ВСТРЕЧИ в СПб. ИНФОРМАЦИЯ. Невский Дом Фиалки и другие..
0
Невский дом фиалки

постояннодействующая выставка-продажа

Ул. Куйбышева, д.12/14, ст.м.Горьковская.
Расписание работы: с 1.00 до 19.00 без выходных.


Ассортимент магазина "Невский Дом Фиалки"
http://www.senpolia.info/nalichie.htm
Десять смертоносных мифов о технике владения ножом
0
Хок Хокхейм

Полиция. Черные пояса. Солдаты. Зэки. "Крутые". Наблюдается широкое разнообразие специалистов и инструкторов по владению коротким клинком. Каждому есть что предложить, но знания любого из них изобилуют пробелами. Многие поклонники традиционных боевых исскуств понятия не имеют о суровых реалиях улиц, правду о которой могут поведать полицейские. Солдаты, имеющие боевой опыт, и бывалые сотрудники спецслужб могут не понимать теоретических основ силового противодействия, с которым хорошо знакомы единоборцы- традиционники. Многие зэки обладают только инстинктом убийцы. Многие солдаты имеют боевой опыт, но не владеют поставленной техникой. Каждый из них должен учиться у других чтобы выработать целостную и работоспособную систему, технику и практику ножевого боя.

За последние 23 года мне довелось послужить и офицером полиции, и детективом в армии США и в полицейском департаменте штата Техас. За это время мне пришлось иметь дело с сотнями убийств и попыток убийств, изнасилований, грабежей и нападений с применением ножей. Мне не раз приходись стать свидетелем смертей и расчленений, ран и увечий. Некоторых преступников мне довелось преследовать и разоружать лично, изымая ножи и прочие режущие изделия, от опасных бритв и выкидух до топоров. Я снимал показания, присутствовал на вскрытиях и выступал свидетелем на судах. Меня обучали медицинские эксперты и крупнейшие криминалисты. Теперь, после выхода в отставку, я являюсь лицензированным частным экспертом в Техасе.

Я активно занимался традиционными боевыми исскуствами и получил черные пояса в филиппинском Арнисе, Кемпо и Айки-Джитсу. В ходе подготовки моей программы ведения уличных боев для Конгресса Американских Специалистов Ножевого Боя (CAKF) мною были проведены глубокие исследования в областях фобий и конфликтов, боевой и военной психологии.

На основании этого опыта, предлагаю вашему вниманию 10 наиболее опасных мифов и заблуждений, которые я не раз наблюдал среди популярных тренеров и инструкторов рукопашного боя, самообороны и боевых исскуств. Эти рекомендации могут спасти вам жизнь.

Миф первый: противодействие агрессору в любой ситуации.
"Когда я обучу тебя этой технике, ты сможешь победить любого человека, вооруженного ножом. Более того, - нож в его руке является его же уязвимым местом".

В результате неблагоприятного стечения обстоятельств вы можете оказаться перед острием направленного на вас ножа. Если такая методика обучения вселила в вас чувство неуязвимости, то тело привычно примет боевую стойку и, возможно, вы даже испытаете ложное чуство полного контроля над ситуацией. Взвесьте еще раз все обстоятельства, и если есть возможность - удирайте. Даже вооруженный ножом шимпанзе может уложить вас за пару секунд, не говоря уж об отвязанном преступнике или разъяренном соседе.

Миф второй: вера в существование идеальной боевой стойки.
"Встань вот так, ноги вот так и забудь о других стойках."

Боевая стойка - это оптимальный способ движения в боевых условиях. Мобильность. Все, что сковывает каким бы то ни было способом вашу возможность мгновенно перемещаться, - перекрещенные или широко расставленые ноги, глубокие приседы, - это смертоносная ошибка. Чем шире расставлены ноги, чем глубже присед или наклон тем ниже мобильность. Представьте себе, как мог бы передвигаться с ножом в руках Мухаммед Али. Идеальной боевой стойки не существует. Только оптимальная в данный момент боя. Балланс в движении.
Куплю монеты!
0
Как Вы оцениваете 2 копейки 1800г от и до?
Конкурс. История о похищении Антиквариата.
0
Доброго времени.
Хотим провести конкурс на лучшею реальную историю о похищении антиквариата. ( приветствуется все неординарные случаи )
Приз: Хорошее настроение и общение с коллегами.
Предлагаю на продажу.
0
Монетные браки, наборы и т.п.
+ скупка. с предложениями в личку.

http://vkontakte.ru/album67745494_142202981
Вас "кинули".
0
Бухтоярова Елена Валентиновна
ул. Майлина 92
п.Заречное
Кустанайский район
Кустанайская область
111108 Казахстан
http://vkontakte.ru/id36844730

По всей видимости меня обманули!
номер до сих пор на сайте не появился, да и девушка пропала не появляется в интернете.
Девчонки, что же мне теперь делать? Я её 39 грушек отправила. Вы только представьте меня! 39 игрушек. Неужели я это заслужила...
Я очень надеюсь, что все таки придут! Я тогда буду просить прощение, но чувствую, что увы((
Кто из какого города???
0
Так легче будет обмениваться(надеюсь поможет),я из Северодвинска,меня интересуют иностранные монеты.Пишите в личку.
Кто что коллекционирует?
0
Рассказывайте кто что собирает
"KUZALEKSSER" КАТАЛОГ (фото альбомов и тем)
0
"KUZALEKSSER" "РЕПЛИКИ" Первой и Второй Мировых Войн.
Руководитель темы Валерий Юрьевич - http://vk.com/id18774895
тема http://vk.com/topic-24251064_29246119
Альбом темы http://vk.com/album-24251064_186025504
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Портал для любителей антиквариата © 2024
Яндекс.Метрика