Блоги
Лента записей Все блоги
КоллекционерНедвижимость [продам/сдам]
Продаем и сдаем недвижимость тут!
КоллекционерЧто делать?
Ув.коллекционеры!
Подскажите пожалуйста что делать,если человек выкупил игрушки ( почти),но вот уже около года не выходит на связь...Сколько я должна хранить их у себя? ( игрушек приличное колличество- из Макдональдса и т.д.)
КоллекционерРеклама товаров и услуг
много монет и бон http://vk.com/club11034410
КоллекционерИз какого вы города
я из Санкт -Петербурга,хотела создать наш Питерский обмен,но если кто из другого города тоже будет здесь -это здорово
КоллекционерПРАВИЛА АУКЦИОНА
ПРАВИЛА АУКЦИОНА.

1. Продавцы обязаны пройти простую проверку перед выставлением лотов (это сводит к минимуму деятельность кидал и людей с возрастом до 18). Заявки на верификацию оставляются тут https://vk.com/topic-15908640_30068395 . После внесения продавца в верификационный список администрация заносит вас в список участников аукционов, который располагается здесь https://vk.com/topic-15908640_30068353 .

2. В торгах могут принять участие любые лица, достигшие 18-ти лет.

3. Выставляться могут предметы, имеющиеся у продавца в наличии, и не запрещённые к продаже законодательно. Запрещены продажи копий под видом оригиналов.

5. Аукционы выставляются верифицированными продавцами свободно, без запроса в Администрации, на срок 1 день, 3 дня, 7 дней, 14 дней, 28 дней. Аукционы стартуют в 22.00 и длятся указанное продавцом количество дней, до 22.00 часов (не включительно: в 22.00 ставки не принимаются) по Московскому времени, дня окончанья аукциона. Антиснайпер после последней ставки - 10 минут.

6. Аукционы стартуют с начальной ценой, установленной продавцом, с любым, установленным продавцом шагом. Иные условия по желанию, устанавливаются продавцом самостоятельно.

7. Аукционные лоты разрешены к продаже где бы то ни было, с обязательным условием указания других мест продажи. Лот может быть снят продавцом в любое время при отсутствии ставок. Наличие ставок обязует продавца довести аукцион до конца.

8. Администрация может без объяснения причин отказать в выставлении лотов и отстранять участников, имеющих отрицательные отзывы или фигурирующих в чёрных списках профильных и дружественных групп.

9. Фотография лота должна соответствовать правилам демонстрации https://vk.com/topic-15908640_29894549 . Во избежание недоразумений, в сопроводительной описи лота должны быть обозначены все его скрытые недостатки и особенности, которые могут быть отнесены к недостаткам. Опись лота должна соответствовать приложенью, данному в конце данных Правил.

10. Покупка лота является реализованной по 100% предоплате удобным для продавца способом. Время на оплату – 5 рабочих дней с момента окончания аукциона. Иные условия оговариваются покупателем индивидуально с продавцом, до того, как сделать ставку на аукционе.

11.Время на отправку лота покупателю – 5 рабочих дней. Иные условия оговариваются покупателем индивидуально с продавцом, до того, как сделать ставку на аукционе.

12. Обязанности продавца: предоставить исчерпывающую информацию по лоту, способу доставки и оплаты, продать лот по любой конечной ставке.

13.Обязанности покупателя: выкупить лот по своей ставке и совершить оплату в указанные сроки.

14. Стоимость доставки указывает продавец. Суммирование лотов обсуждается с продавцом до окончанья торгов. Во избежание недоразумений ставки делаются после выясненья этого вопроса.

15. В комментариях запрещены обсуждения стоимости лота, его нумизматической ценности и распространенности, а также другие темы, не имеющие отношения к аукциону. Деловые вопросы по лоту и доставке приветствуются.

16. Запрещено удалять уже сделанные ставки без согласования с продавцом.

17. Продавец определяет самостоятельно, принимать или не принимать ставки от того или иного участника. Отказ принять ставку какого-либо участника должен быть обоснован и сообщен администратору. Заявка владельца лота об удалении чьей-либо ставки должна быть подана не позднее, чем за 2 часа до окончания аукциона.

18. Победитель аукциона в течение 2-х дней первым выходит на связь с продавцом. Личные сообщения участников должны быть открыты для переписки.
КоллекционерСпичечные этикетки - продам (филумения)
Продам более 52000 советских и иностранных спичечных этикеток. Цена 50т. руб
Посмотреть можно здесь:
http://4kg.ru/book-images/matches/
КоллекционерРаспродажа монет.Скидки.Огромный выбор.
Тотальная новогодняя распродажа в группе http://vk.com/coins51
Любые монеты,на любой вкус и кошелек!!!Скидки 10-20 %
КоллекционерПродажа: Царских Монет
5 копеек 1726 писать в лику
КоллекционерОценка: Монет
Здравствуйте. Моя монета, ваша цена. Ответить в личку.
КоллекционерВаши ОТЗЫВЫ
Здесь Вы можете поделиться своими впечатлениями после посещения нашего салона-магазина "Уфимский коллекционер" и общения с консультантами.
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Портал для любителей антиквариата © 2024
Яндекс.Метрика