Комментарии на сайте
|
Зачем рассчитывать, что вас отблагодарят, если вы это заранее не оговаривали? Нужно было тогда заранее договариваться, я тебе принесу игрушки - ты мне заплатишь деньги за это столько-то и столько-то. Если вы согласились сделать это бесплатно, на какую вы рассчитываете благодарность кроме "спасибо". И я не поняла, каким образом отмененный урок соотнесся с передачей игрушек? Ольга права работа-это работа, а игрушки - это игрушки. если вы взялись их передать, то должны передать, а с работой разбираетесь отдельно. Время у всех дорогое, но хочется верить, что у нас в стане еще остались люди, которые могут оказать помощь просто так, безо всяких благодарностей, а если нет, то для чего мы тогда живем и чему научим наших детей?
|
|
|
|
Время я свое ценю, только работу и хобби в одну кучу не мешаю. Работа - это работа, а игрушки - это только игрушки, и не более того! Хотя, у человека всегда есть выбор как поступить. Вы решили "повоевать" с ребенком - имеете право!
|
|
|
|
Люди, которые вас уважают, всегда подумают о том, как вас отблагодарить, за ваши труды и старания.
|
|
|
|
Либо вы свое время не цените, либо вам заниматься нечем. Мое время очень дорогое, и другие люди, мои клиенты , прося о чем то, не расплачивались банальным -спасибо. А если пропускают урок заранее не предупреждая - плата идет, и ни как иначе. А если предупредили- то обязательная отработка урока в другое время, если этого не происходит, я нахожу других клиентов на это время. Иностранные языки- это удовольствие дорогое, за это нужно платить, если не хотят платить потом взятки на экзаменах и контрольных.
Бабушка Полины , даже за мое время пропавшее заплатить не захотела. Поэтому бегать и доставлять посылки и еще тратить личное время на людей, которые не благодарны и не ценят его- не собираюсь.За хамство нужно платить.
Это элементарное уважение, если человек делает что-то помимо своей работы, нужно как-то его благодарить за это, т.к. он тратит свое личное время.
|
|
|
|
По поводу оплаты "личного времени" - надо назначать заранее стоимость своих услуг по доставке игрушек. А у русских есть поговорка "взялся за гуш, не говори, что не дюж".
|
|
|
|
Александра, я просто сказала свое мнение и не более того. Работаю с людьми, у меня перед глазами проходит такое колличество людей самых разных, что вам с вашими учениками даже и не снилось. Видела многое, и думаю, что еще много чего "интересного" увижу среди людей. Знаю только одно: человек имеет право вести себя так, как он хочет. Я же в любой ситуации должна вести себя так, чтобы в последствии чувствовать себя ЧЕЛОВЕКОМ. Не всегда это удается. Очень часто бывает стыдно, и за себя в том числе. А то, что вас с утра разбудули в неурочный час и вы "пролетели" мимо заработка потенциального - это, извените, детский лепет (человек, который работает на частных заказах - и я, в том числе - всегда должен быть готов к тому, что заказ отменится в последний момент). Не надо было тогда вообще брать на себя обязанности по получению посылки, если для вас это в тягость. А уж если взялись... то надо выполнять свое обещание, как бы тяжело оно не было в исполнении. Вам, как педагогу, лучше меня известно какой вы моральный вред нанесли ребенку своим поступком.
|
|
|
|
Ещё один человек, который не забирает посылки с налож.платежом.
http://vkontakte.ru/id1944281
Почтовый адрес: 190000, Санкт-Петербург,ул.Латышских стрелков,дом 9,корпус 2,кв 27 Боровская Екатерина Анатольевна
|
|
|
|
http://vkontakte.ru/id150500 Договорились, что будем меняться, я отложила все игрушки. Она долго мне не отвечала, а потом свалила все на меня, что я уже отдала все отложенные игрушки (хотя это не так, они месяц целый лежали в пакетике для неё) и добавила меня в черный список.
|
|
|
|
http://vkontakte.ru/id98213835 Вот с ней договорились на обмен по почте. Я все игрушки отложила, коробку сделала, упаковала каждую игрушку. Спустя время, она говорит, игрушки ей эти на обмен уже не нужны. К всему этому добавила меня в черный список. Извините, наверное не по теме написала, но все же..
|
|
|
|
Уважаемые коллекционеры . Пожалуйста, добавьте в "черный список" еще Анну Родину из Кургана. Это человек, который Вас обманет. И сообщите о ней своим друзьям. Возможно, мы не единственные, кого она уже обманула.
|
|
|
|
Мы не ""выложили всю грязь", а высказали свое мнение - имеем право! Предупреждаем других ЧЕСТНЫХ коллекционеров, чтобы они не тратили на ВАС свое свободное время. Жизнь слишком коротка! Что-то мы не прочитали известие о том, что вы выслали игрушку Марии Нефедовой. Про "маму больную" - это без комментариев... Будите постарше - поймете, что такими вещами не шутят.
|
|
|
|
ВЫ НЕ ПРАВЫ Я МЕЖДУ ПРОЧИМ УЖЕ КИНДЕРЫ ПОКУПАЛА У НЕК. ЛЮДЕЙ,ПРОСТО НЕ МОГУ У ВСЕХ СРАЗУ,ДЛЯ ДР. ВРЕМЯ БРОНИ ВЫ ДАЕТЕ ,А МЕНЯ ВЫСТАВЛЯЕТЕ АФЕРИСТКОЙ!Я НЕ ТАКАЯ( ЭТО ДЛЯ ТОГО ПОДЛОГО ЧЕЛОВЕКА,КОТ. ВЫЛОЖИЛ ПРО МЕНЯ ЭТУ ГРЯЗЬ ..
|
|
|
|
Юля Осокина http://vkontakte.ru/id24467351 Я прочитала, что "она собирает свою коллекцию за счет других. В обмен на наши игрушки мы получаем невнятные отговорки". И действительно! Не одна я это уже замечаю! Я сразу же написала ей условие: сначала она мне отправит игрушку, а потом я ей деньги, так как мама мне разрешила только так купить. Юля согласилась, но вот уже прошло почти 3 месяца, а она всё никак отправить не может. Сначала я думала что ничего страшного, у меня тоже бывают трудности и я всегда объясняю людям внятно, что у меня проблемы, а она сначала писала мне проблемы, а потом стала игнорировать мои сообщения, а я ей всё их присылала и присылала, а когда она мне ответила, что "вместо неё админ сидит как-бы", я начала её подозревать. Вот последние сообщения нашей переписки: 12.01.11 Мария: Ну что же там с посылкой-то?
12.01.11 Мария: Юль, ну не томи...
12.01.11 Юля: привет! просто я у бабушки на д.р. дак у меня просто контакт включен, а я мы празднуем в другой комнате))) Посылку мама завтра уже отправит)
12.01.11 Мария: Правда, правда? <=)
28.01.11 Мария: Привет, Юль. Ответь, пожалуйста, ты мне киндер будешь отправлять? Я просто уже на месте не сижу. Если не отправишь, так и напиши. Извини, конечно, я тебе наверно уже надоела с этим вопросом, но я очень жду.
05.02.11 Мария: Здравствуй, Юля.
05.02.11 Мария: Юль, ну ей Богу, обижусь на тебя...
05.02.11 Юля: привет) просто вмсето меня сидит админ какк бы)
05.02.11 Мария: Оу, это как?
05.02.11 Мария: Юль, ну если ты мне сейчас ответила, то может ответишь на мои предыдущие сообщения? Я говорю про... я думаю ты уже догадалась ( а если нет, то я говорю про киндер)
05.02.11 Мария: Юль, ну блин! Ну согласись же ты, что ты врёшь, скажи что просто не будешь отправлять или ещё что-то и всё. Или что потом отправишь. Ну хватит уже меня мучить. Честное слово, обижусь!
05.02.11 Юля: я сдеь, я же сказала что за меня еще админ сидит когда я не могу, я отправлю позже!
05.02.11 Мария: Ясно.
-------------------------------------------------------------------------- Можно заметить, что она отвечает только на вопросы, которые не связаны с киндером; то, что она так и не ответила как это - "админ сидит" и то, что она ответила:"Админ сидит" в тот же день, когда я с ней поздоровалась:"Здравствуй, Юля!", получается, что она не может поздроваться, потому что "админ сидит", так почему же она мне ответила, если "он сидит"??? И она до этого давала мне ещё кучу отговорок. Теперь всё ясно - с ней не нужно связываться...
|
|
|
|
Эта девушка http://vkontakte.ru/id102218123 аферистка (ссылка предыдушего письма). У нее до фига свободного времени, она ставит по 1000 отметок в каждом альбоме, вы тратите свое время, собираете для ее игрушки, а потом она вам напишет, что у нее сейчас больна мама, ей нужна срочная операция (спрашивается, а что она по инету шарится, а не у постели больной мамы находится), но вот когда вся ситуация с мамой разрешится. то она вам неприменно сообщит и купит игрушки. А еще через неделю она вам напишет, что нужно позвонить по такому-то телефону, т.к. больному мальчику нужна донорская кровь редкой группы. И сообщить еще всем своим знакомым об этом. Не тратьте время. Там психушка плачет....
|
|
|
|
http://vkontakte.ru/id102218123 кто имел дело с этой девушкой?
|
|
|
|
да Анюта тоже меня кинуть хотела..но не прошло дело
|
|
|
|
Во что она писала о приемлемом для неё способе оплаты: "Только по поводу оплаты, можно на К/М или Яндекс (просто плачу за ком. услуги через него)."
в объявлении она написала, что живёт в Казани, а когда я предложила, чтобы мои знакомые забрали у неё игрушки, она мне написала, что живёт в пригороде Казани =((((((((((((((((((((( и что лучше на кошелёк деньги положить =(((((((
вообщем она наврала мне, что из Казани, она из Питера. посмотрела фон на котором она фоткала игрушки в объявлении и фон, на котором она фоткала игрушки выставленные у себя в профаиле...они совпадают и фотик цифровой в одном и том же месте и одним и тем же цветом дату на фотках ставит... вот ссылка на её заброшенный профаил http://vkontakte.ru/id10907168
после того как я временно заблокировала её кошелёк и написала заявление в милицию, она стала слёзно умолять, чтобы я не несла своё заявление... деньги она вернула, но только потому что поняла [Анюта], что я это так не оставлю...
|
|
|
|
Кто-нибудь покупал игрушки у Васильевой Анны? Отправила полную предоплату+ предположительные расходы на почту. не выходит на связь.
вообщем её почта black.foxi@yandex.ru Номер кошелька: 41001854114807 НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ КЛАДИТЕ ТУДА ДЕНЬГИ!!!
на сколько мне удалось выяснить она из Питера на самом деле.
|
|
|
|
А меня тоже "кинула" Субеева Ксения из Москвы,ул.Святоозёрская,не выслала деньги за полученные игрушки ещё летом.
|
|
|
|
http://vkontakte.ru/id3625490
Этот человек не забирает отправления с наложенным платежом.
ФИО: Сафиулин Виталий Миратович Адрес: 121354, г.Москва, ул. Дорогобужская, дом 7, корп. 1, кв. 59
|
|
|
|