Комментарии на сайте

Юрий Кузнецов комментируетВас "кинули". 6 марта 2015 в 11:55

Почитал тут сообщения. Выходит, что все сволочи и кидалы. Кому верить?

Вета Иванова комментируетВас "кинули". 6 марта 2015 в 04:33

КОЛЛЕКЦИОНЕРЫ! НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ОБМЕНОМ И ПРОДАЖЕЙ ИГРУШЕК С ЧЕКМАРЕВОЙ НАТАЛЬЕЙ .http://vkontakte.ru/id100867679. НЕ ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК. ПОЛУЧИЛА ОТ МЕНЯ ИГРУШКИ 27.06.11, А ДЕНЬГИ ЗА НИХ НЕ ЗАПЛАТИЛА.

Кстати, она платить так и не собирается! "Обиделась" на такие высказывания в свой адрес и написала, что мы квиты!!!!! Не связывайтесь с этой женщиной!!!! Человек продал свою порядочность за копеечные игрушки!!!!)))))

Ольга Черникова комментируетВас "кинули". 5 марта 2015 в 21:00

Тасе Туровой не верьте НИКОГДА. Написала, что ждет фигурку, которую мне в посылку не положила. А сейчас просто игнорирует мои письма (на сайте тусуется).
Получила мою посылку, написала, что одной фигурки нет. Я попросила ее поискать, т.к. собираю посылку по фото, ошибиться не могла. После долгих проперательств Тася ее "нашла". Врет девочка и не краснеет.
И время на реабилитацию ей не нужно. Не исправима!

Вета Иванова комментируетВас "кинули". 5 марта 2015 в 16:11

Олег Иванов
КОЛЛЕКЦИОНЕРЫ! НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ОБМЕНОМ И ПРОДАЖЕЙ ИГРУШЕК С ЧЕКМАРЕВОЙ НАТАЛЬЕЙ .http://vkontakte.ru/id100867679. НЕ ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК. ПОЛУЧИЛА ОТ МЕНЯ ИГРУШКИ 27.06.11, А ДЕНЬГИ ЗА НИХ НЕ ЗАПЛАТИЛА.
16 секунд назад|Комментировать

Елена Тарасова комментируетВас "кинули". 5 марта 2015 в 16:04

Вова, Нет,я вам посылала,а фигурки от ваассс оставляли желать лучшего,так как были 4 из 8 ломаные битые и пачканные и одна- крот некомплект

Елена Тарасова комментируетВас "кинули". 5 марта 2015 в 03:43

Рита, Рита,ты мне прислала ломаные и битые фигурки,а не я тебе!!!!!!!При этом некоторых соовсем не было!

Маргарита Лавровская комментируетВас "кинули". 5 марта 2015 в 00:10

Тася, я только приехала... Открыла от тебя "посылки" и ужаснулась. Из 14 (!!!) нужных мне игрушек, кторые я у тебя отмечала, ты прислала всего 3 (!!!), а остальные прислала не нужные, поломанные, побитые и т.д.

Влад Косовский комментируетВас "кинули". 4 марта 2015 в 12:45

Незнаю я минялся с Овчаренко Ольгой и всё пришло в хорошом состоянии и без забершки.
И всем спасибо за придупреждении об Тасе Туровой а то недавно хотел придложить поменятся)
И если ктото хочет минятся то добовляйте в друзья вот моя страница для обмена
http://vkontakte.ru/id73324520

Леся Волочан комментируетВас "кинули". 4 марта 2015 в 07:54

Света, я с ней 16 мая в последний раз общалась, я ее просила Рио Макдональдсовских собрать, так она ничего и не написала...

Svetlana Deleva комментируетВас "кинули". 4 марта 2015 в 06:27

кто-нибудь в последнее время общался с Аней Леоновой?
http://vkontakte.ru/kentushaa
с апреля не может выслать посылку, а с мая на сообщения вообще не отвечает.

Вова Кисиличук комментируетВас "кинули". 4 марта 2015 в 05:20

Не меняйтесь с Тасей Туровой!!!!Таже история: игрушки пришли без деталек!!!
Сто раз спрашивала про наличие всех фигурок и деталек!
Кидалово малолетнее одним словом!!!

Ольга Черникова комментируетВас "кинули". 4 марта 2015 в 05:16

Если в вас есть куча свободного времени, которое вам не куда потратить + стальные нервы, то смело можите затевать обмен с Тасей Туровой. Девочка вам сама предложит не плохие игрушки, вы сначала будите подбирать для нее обмен, потом она каждый день будет убирать из своего предложения игрушку за игрушкой, отмечать в ваших альбомах все новые и новые игрушки, менять свои желания и т.д. Дня через 4 вам захочется послать Тасю Турову далеко и без обратного адреса… Я отменяла обмен как минимум 2 раза. Как только Тасе напишешь: все, обмен не состоится, у девочки мозги сразу встают на место и она возвращает в обмен заказанные вами игрушки. В конце-концов договорились об отправке игрушек. Она не только чужой адрес правильно написать не может (см. сообщение выше), она даже свой собственный адрес пишет не в полном виде. В 12 ночи по Интернету искала область в России, в которой находится город Королев. Отправила посылку – перекрестилась, что называется. Все, никаких Тасей Туровых в моей жизни больше не будет… Ан, нет! Сегодня получила посылку от Таси, девочка действует по строго отработанной схеме: в посылке нет одной ценной игрушки. При том, что перед отправкой посылок спрашивала ее: Тася, вы все положили в посылку, проверьте пожалуйста…
Тася, я вам просто удивляюсь: я вам плохой обмен дала за ваши игрушки? Вам чего-то не хватило? Напишите – чего???
Одним словом: если вы хотите сильной головной боли – Тася Турова вам устроит этот «праздник жизни» в один момент.

Сергей Барановский комментируетВас "кинули". 3 марта 2015 в 12:55

http://vkontakte.ru/id13512344
Тат Кол. Несколько дней для неё игрушки собирал а она отказалось. Несоветую с ней связыватся.

Евгения Козлова комментируетВас "кинули". 3 марта 2015 в 09:42

Тася, вы думаете,что сказали "простите" - и все хорошо сразу?)..

Елена Тарасова комментируетВас "кинули". 2 марта 2015 в 23:05

Ну не знаю

Svetlana Deleva комментируетВас "кинули". 2 марта 2015 в 22:14

от Риты Константиновой получала посылку, все было отлично!!!

Елена Тарасова комментируетВас "кинули". 2 марта 2015 в 19:02

Простите меня.Кстати у меня хочу сказат тоже кинули -Рита Константинова-очень не надёжный человек-не было очень нужной обещаной фигурки и состояние остальных былот мягко сказать,плохое,но некоторые были не плохие,еще в л.с. пишет всякий бред,если честно,и номера письма не получила .Вообщем разочарована.

Anna Chudenovskaja комментируетВас "кинули". 2 марта 2015 в 16:27

Получила посылку с игрушками от Таси Туровой. Я вся в недоумение, мягко говоря. Девушка,борющаяся за честность в обмене,я считаю меня кинула. Во первых не было очень важной для меня игрушки ради которой я и шла на весь этот обмен.Во вторых была положена некомплектная игрушка без предварительного предупреждения. Точнее полукомплектная- игрушка из двух разных игрушек. В третьих, были перепутаны имя и адрес(вместо Анны,Елена -спасибо за доверие почтальонам,которые отдали мен посылку и край стоял Краснодарский ,вместо Красноярского). Со слов Таисии девочек она мне не положила,т.к "

Тася Турова
вчера в 18:24
Простите меня.Девочки попортились,сильно-они упали на пол и раскололись по частям,так как пол был кафельный,вот я вам их и не послала
О том что что-то попортилось и небыло положено в обмен я не была в курсе. Поэтому я считаю,что девушка нечестна в обмене. А сколько нервов мне все это стоило,и сколько претензий с ее стороны.... Если надо,могу привести всю переписку.
Я ей,как и договорились (с изменениями в желаниях раз 10) отправила все что она просила, в общем количестве 15 игрушек.\
http://vkontakte.ru/album253408_134711323 что б не быть голословной вот как выглядело все то,что она мне прислала.

Елена Тарасова комментируетВас "кинули". 2 марта 2015 в 08:26

Давайте закроем эту тему,все хорошо-и отлично

Елена Тарасова комментируетВас "кинули". 2 марта 2015 в 04:19

Однако,всё-же я думаю,что всё-таки любой человек ,при обмене ,не очень был бы рад,когда уже отпрвит,и напишет номер письма,а ему вдруг перестанут отвечать,просто меня уже обманывали,не в контакте,здесь меняюсь в первый раз,но всегда бывало,что это первый признак.Рисковать не хотела.Заранее лучше подстраховаться))
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Портал для любителей антиквариата © 2025
Яндекс.Метрика