Комментарии на сайте
|
Николай, Здравствуйте, по поводу асе 250, по верху монеты скребёт шикарно но глубже 15 см не копал.
|
|
|
|
Привет ребята! Купил вайтс коинмастер, как начинающий искатель. Кто работал с ним, есть отзывы?
|
|
|
|
Николай, надо брать обязательно нел торнадо или марс тайгер,хорошо для выбитых мест, прирост глубины 5-10 см,родная катушка хороша по мусорке, уменя ф70 заказал марс тайгер, на следующей неделе придет на саите покопаем ру.москва, подорожали 10500 р.на ф5 подешевле вроде.
|
|
|
|
привет ребята,подскажите стоит ли покупать на фишер ф5 ДД катушку,будет ли отличие от стандартной? заранее благодарен
|
|
|
|
Всем привет, посоветуйте МД в районе 500-600 у.е, можно б.у в целом, аськи 250 не предлогать, что-то из приличного с нормальным дискриминатором, спасибо.
|
|
|
|
Ребята кто пользовался (спутник 35про) подскажите монеты берет он?
|
|
|
|
Михаил, се норм прибор сам с им хожу
|
|
|
|
Михаил, тогда уж е-трак
|
|
|
|
Друзья вот думаю все продают меняют на лучший МД Я решил сразу сафарика взять но и опять же задумался а может се?
|
|
|
|
металлоискатель который хорошо различает железо от других металлов????
|
|
|
|
Что то как то Кондор...в общем,как по моему опыту,то приборы АКА можно брать самые дорогие.Бюджетные модели ,да еще и электроника русская - в общем,не внушает это все доверия.Я за Асю - американский калашников.
|
|
|
|
Всем здрасте, какой мд лучше взять Кондор 3 или Garret Ace 250 ?
|
|
|
|
Фирма Minelab зарекомендовала себя в поприще копателей с положительной стороны. Находить можно любым прибором, но все остальные производители по моему мнению уступают. Если говорить о начале поиска то соотношение цена / качество это x -terra 305., дешевле прибор брать не вижу смысла, т к после ближайших полученных навыков потянет на что то лучшее. Если говорить о более профессиональном приборе , от х terra705 до e trac, то тут увеличивается количество лишних настроек, а самый на сегодняшний день параметр - глубина практически одинаковый.
|
|
|
|
А сколько по цене будет этот прибор стоить и дополнение к ниму
|
|
|
|
Дмитрий, норм прибор , только сразу к нему катушку докупи детейч ультимейтед 13 дд или нел торнадо и будет тебе круче чем е- трак
|
|
|
|
Ребят. для новичка пойдёт прибор AKA SOREX 7280м. какие минусы и плюсы?
|
|
|
|
Здравия всем ребят, подскажите пожалуйста. Хочу начать коп. , с чего начать , что лутше приобрести, сколько по цене и какую нибудь ссылку обучающую для новичков )))) зарание Благодарю!!!!!!
|
|
|
|
Привет всем,расскажите что нибудь про фишер ф5,как он себя зарекомендовал?
|
|
|
|
Дмитрий, ДА СОВЕРШЕННО ВЕРНО - ЗО5 ГГ ПОЛНОЕ
|
|
|
|
всем привет первый раз решил тоже поделится впечатлениями об айс евро п рибор неплахой но толи я его непанимаю толи он меня занос водит как навичка вобщем на копе паднял с глубины 80-90 см поддон металический АСЬКА арала как будто клад нашла я павери раньше в этом месте была сторожевая застава я и купился!
|
|
|
|