Комментарии на сайте
|
Дмитрий сделайте пожалуйста видео обзор своих раций.тоже хочу заказать.за ранее спасибо!)
|
|
|
|
сделайте пожалуйста видео обзор сигнала чугунка набитого медными монетами(сколько есть). интересен сигнал с про и кватро. спасибо.
|
|
|
|
Пожалуйста создайте тему "Чистка монет" есть хорошие наработки, готов поделиться!
|
|
|
|
Можно на юбилейный выпуск провести конкурс среди подписчиков, так часто поступают подкастеры.
|
|
|
|
Можно ли закинуть сюда скан договора,было бы удобнее,спс (За идею больш.спс!Возьмём на вооружение !)
|
|
|
|
Алексей, аукционы будут,как колличество участников достигнет до 2500.
|
|
|
|
Доброе время суток всем. Можно ли сделать отдельно в группе темку,где можно проводить торги.
|
|
|
|
Доброго времени суток,пожелание такое,хотелось бы видеть в группе,истории наших комрадов,коллег и друзей по нашему хобби,только отдельным постом,возможно самые интересные из них Вы Дмитрий,как ведущий своего канала,рассказали бы в своем видео,все-таки человеку,написавшему историю,будет очень приятно лицезреть и послушать свой рассказ на Вашем видео.С Уважением Саныч
|
|
|
|
Они пишут эти законы пусть по ним и живут) а так главное жить по человечески и не наглеть и не кто не тронет) а по правилам своим пусть чиновники живут)) не государство нам жизнь давало)
|
|
|
|
Лёха, родственники не уезжают, решили остаться...))
|
|
|
|
Елена, Елена Смирнова Олег, ДИКО извеняюсь Олег, приехали родственники с Донецка, не до музея. Но схожу однозначно, сразу отвечу
пол года прошло...
|
|
|
|
Вообще как бывший сотрудник, а ныне добросовестный копатель могу сказать, что в органах и так работы хватает, и если не лезть на рожен т.е. (раскапывать курганы, копать вдоль автомобильных дорого у всех на виду, где вас увидит какай нибудь чиновник который, укажет на это нач-ку ОВД, который в свою очередь введет операцию типа "Черный копатель", копать по ВОВ или копать на частном к примеру на сенокосе и оставить после себя рытвины, ямы и бугры отвалов в следствии чего на вас поступит заявление в полицию) то вы ни кому не нужны, ни кто не обратит внимания, что где то там на полянке одинокий копатель нашел монетку или колечко, ни кто на станет мобилизовать личный состав на вашу поимку. Вообщем не наглеть и все будет нормально)
|
|
|
|
добрый вечер у меня к вам вопрос! Как будут расцениватся кольца и серьги найденые на пляже и монеты СССР являются ли они какимито либо ценностями и манипуляции с ними приводят к нарушению закона
|
|
|
|
Евгений, что-то непонятно :закон отменили или изменения отменили ?????
|
|
|
|
Вот что нашел http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/(SpravkaNew)?OpenA.. что думаете?
|
|
|
|
Подходят. Больше люди, спраашивают разрешение. Надо просто общатся и объяснять что на археологические места распространяется. И само собой не вступать в конфликт
|
|
|
|
Закон есть закон... А дышло есть дышло!
|
|
|
|
Я вот думаю в следующем сезоне попробовать это новое увлечение. Но вот закон немного напряг меня. Нашел инфу о том, что этой осенью закон будет дорабатываться и немного смягчится. А у бывалых спросить хочу: вас в этом сезоне хоть раз побеспокоил кто нибудь из представителей закона? Мне вот кажется, что у ментов и так работы хватает и без копателей.
|
|
|
|
Разговаривал в своем регионе с одним серьезным человечком, так он сказал, что если не наглеть и не лезть в могилы и памятники архитектуры, то никто тебя не тронет.
|
|
|
|
Договоры о сотрудничестве с музеем не помогут. Нужен открытый лист. Если показать участковомуэту бумагу, то поможет. А вот отделаться от серьезных ментов, которые "пасут" не получится.
|
|
|
|