|
смотрите альбом на моей страничке, имеются интересующие вас сборка Ferrero 90-х годов и т.д
|
|
|
|
У меня есть кое-какая старая немецкая сборка, продаю, но дорого. Например, капсульные домики. Возможно, что-то еще. С вопросами обращайтесь в личку.
|
|
|
|
Мне очень нравятся цветочки, деревья, букашки и пр.
|
|
|
|
Ирина, а вот такая колесница у Вас есть: http://vkontakte.ru/photo-792210_125821202 ?
|
|
|
|
Сегодня сфотала немного сборки (4 фото), посмотрите, может что-нибудь понравится. http://vkontakte.ru/photo-792210_127601288
|
|
|
|
Татьяна, мой поиск по сборке здесь: http://vkontakte.ru/photo-792210_125798002
Вдруг у Вас есть что-нибудь?)
|
|
|
|
Есть много киндеровской сборки, но она в моих альбомах не выставлена. Если что-то надо пишите, посмотрим, поменяемся.
|
|
|
|
Татьяна, спасибо большое за наводку!!!)))
|
|
|
|
Маргарита, да! Замечательная девушка. Куча слов благодарности Виктории.
|
|
|
|
Татьяна, выяснили про неё?)
|
|
|
|
Кто нибудь с этой девушкой имел дело? http://vk.com/kinder.pokupka
|
|
|
|
наложкой вам могут прислать рваный носок, так что это тоже не 100% вариант застраховаться
|
|
|
|
Я тоже за наложенный платеж)))
|
|
|
|
да, а если совсем немного и на маленькую сумму, то можно попросить сначала положить деньги на телефон, а потом отсылать ))).
|
|
|
|
Я тоже наложенным платежом отсылала. 100% уверенности. советую )))
|
|
|
|
спасибо всем за советы)))
|
|
|
|
А проще послать посылку с наложенным платежом. Вам отправляют посылку или бандероль с наложенным платежом,в котором указывают сумму на которую вы договорились с продавцом(+почтовые услуги--по желанию обеих сторон). В этом случае вы заплатите деньги на почте,когда уже увидите посылочку,и соответственно получите её.
|
|
|
|
а если допустим не обмен а я хочу купить у кого то? если у меня игрушки пропадут я переживу, а вот если я отправляю деньги а мне за это ничего не присылают?
|
|
|
|
Значит пока отправлять по немножку, шт. 3-4. А не сразу по 20 шт.Чтоб потом не жалеть о не возврате. Со временем новенькие и с другими ребятами познакомятся, и пойдут отзывы о них.:)
|
|
|